March 29, 2024

image-14-01-16-05-18-3III Международная Конференция «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации» в г. Вологда.

 

III Международная Конференция «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации» в г. Вологда.

 image-14-01-16-05-18-3
Президент «Европейской Инвестиционной Финансовой Группы», академик Арустамян Э.С.
  письмом Директора Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития Российской Федерации, госпожи Ларионовой Н.И. приглашен к участию в III Международной конференции «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации» (далее – Конференция), которая состоялась 10-11 декабря 2015года в г. Вологда.

В Конференции приняли участие представители федеральных и региональных органов государственной власти, российских и международных предприятий и организаций, эксперты авторитетных институтов государственного управления и общественных объединений из Москвы, субъектов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.
image-14-01-16-05-18-1

Президент «Европейской Инвестиционной Финансовой Группы», академик Арустамян Э.С., являющийся Сопредседателем Экспертного Совета по импортозамещению Государственной Думы Российской Федерации, выступил с докладом в рамках ряда секций Конференции, где представил целый комплекс мер, направленных на повышение инвестиционной привлекательности Вологодской области для иностранных инвесторов, а также охарактеризовал основные возможности экспортного финансирования в области поддержки малого и среднего бизнеса.

image-14-01-16-05-18-2

В рамках Конференции Президентом «Европейской Инвестиционной Финансовой Группы», академиком Арустамяном Э.С., проведены обстоятельные переговоры с руководителями ряда крупных организаций Вологодской области.

По итогам Конференции на имя Президента «Европейской Инвестиционной Финансовой Группы», академика Арустамяна Э.С., было направлено Благодарственное письмо от Генерального директора Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса, Члена Общественной Палаты РФ, господина Ермакова В.П.

Speak Your Mind